Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa
Maiorca
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
9.5 Soberbo
2 comentários
Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa
Carrer De Sor Flor Ricomana, 23 23, Pollença, Espanha
Ver mapa
Ao se alojar no apartamento Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa de 200 m², os hóspedes podem relaxar no terraço a caminhada de 10 minutos de The 365 Calvari Steps.
Puente Romano está localizado ao alcance de deste apartamento. O apartamento de 2 quartos também está situado a apenas 550 metros da Plaça Major.
O apartamento Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa inclui cozinha equipada. A estação de autocarros mais próxima, Can Berenguer, fica a 5 minutos a pé.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Para não fumantes
Com crianças
Ar Condicionado
Animais
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Maiorca
Aeroportos
Aeroporto em Palma de Maiorca - 61 km
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Onde está situado Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa apartamento?
Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa apartamento fica ao lado de Carrer del Calvari.
❓
Que pontos turísticos populares podemos encontrar perto de Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa apartamento?
Pollenca Museum, localizado a caminhada de 10 minutos de Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa apartamento vale a pena visitar.
❓
A que distância fica Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa apartamento do centro da cidade?
Can Puig, Amplia Y Luminosa Casa A Las Afueras De Pollensa apartamento está localizado a apenas 5 minutos a pé do centro de Pollença.
❓
Que restaurantes perto deste apartamento podemos visitar?
Trattoria y Pizzeria la Trencadora oferece aos hóspedes a oportunidade de saborear cozinha Mediterrane no a pizzaria, todos localizados a 400 metros este apartamento. Outra opção é Pronto Pizza Pollenca, onde os hóspedes podem saborear pratos de cozinha Italiaanse, localizado a 400 metros de distância.
❓
É permitido aos hóspedes trazer animais de estimação para este apartamento?
São permitidos animal de estimação neste apartamento.